Все права принадлежат форуму « Glamour vs Trash. Cruel life. Part 2». Текстовое оформление by bananasplit. Все права защищены. Плагиат карается по закону, а так же вам светит получить по упругим ягодицам от администрации.

Франция, Париж, Клуб Les Bains-Douches

16 сентября 2009 год

- Вечеринка в самом разгаре. – Обратилась к своей подруге Кларисса Руссо, владелица модельного агентства гламур стайл, стоя возле барной стойки.

Подметила она правильно. Вечеринка в новом ночном клубе Парижа была в самом разгаре, на танцполе отрывалась вся элита Романтичного Парижа, а самыми красивыми и самыми дорогими гостями были модели агентства гламур стайл. Загорелые длинноногие блондинки танцевали с ничем не ступающими им по красоте парнями.
Вот она идиллия, гламурная жизнь…но
На диване в дальнем углу сидел мужчина, лет двадцати пяти, с очень экстравагантной внешностью, в окружении девушек и парней с совсем другими внешними данными. Никакого золота и розового, никаких блесток и бриллиантов, а только экстравагантные наряды и внешний вид отличал их от этой пестрой толпы нового элитного заведения. В первый раз Кларисса бросила на эту компанию ничтожный взгляд, а про себя мысленно усмехнулась над ними.
- Кто это? - спросила она всё у той же подруги, - что они тут забыли? Эти педики, чудовище и уродины. Слова по оскорбительней уже не лезли в голову, после выпитого за ночь спиртного.
- Я слышала о них, какое то модельное агентство, хмм пожалуй это всё. – Ответила на вопрос подруги Джуди Кляйн и стала потягивать коктейль из стакана.

На странную компанию больше никто не обращал внимания.

30 октября 2009 год

Кларисса так же со своими моделями присутствовала на вечеринке по случаю Хеллуина. Сейчас рядом с ней сидела одна из моделей, и они о чём-то разговаривали.
В этот момент в помещение вошла целая компания, огромная компания, а впереди всех стоял тот самый, кого видела Кларисса на вечеринке 16 сентября здесь же.
-Как это понимать? - взорвалась девушка и вышла на встречу Дэниэлю Уэлнгтону, - объясните мне, что здесь происходит и как это понимать? Какой то сброд портит вечеринку, а где же вышибалы. Вышибалы же тихо жались у стенки у входа.
- Здравствуйте Кларисса! - обратился Дэниэль к ней, - Я Дэниэль Уэллингтон, владелец модельного агентства Треш Стайл (в этот момент его «дети» уже расползлись по всему клубу), с этого момента мы и коллеги и соперники, короче говоря, я объявляю вам войну. Заявил Дэн и обольстительно, хитро улыбнулся.

История началась именно с этого, что же случится дальше, а вот это никто не сможет решить кроме вас.