Glamour vs Trash. Cruel life. Part 2

Объявление







Приветствуем вас на нашей ролевой "Glamour vs Trash. Cruel life. Part 2" Регистрируемся, осваиваемся и начинаем играть. Нам нужны все: от модераторов до квестоплетов, аватаромейкеров, пиарщиков и простых смертных, как говорится хД
Напомним, что гостям большая часть форума не видна, как и тем, кто не заполнил анкету. Добро пожаловать в мир Парижа. ;)

ПравилаСюжетЗанятые внешности
Шаблон анкетыВопросы и ответыСрочно требуются
Реклама



Акция vol.o1 У нас нет прошлого, мы его разбили
Акция vol.o2 Who's the Boss?

Дата: 1 декабря. 2009 год.
Время: 7:00 - 12:00
Погода: на дворе зима в самом разгаре, несмотря на то, что только первый день. Мягкий снежок, радостные крики детей - в общем чудо, а не погода.
В игре: Игра еще не началась, но вскоре будет написан первый квест, следим за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour vs Trash. Cruel life. Part 2 » Квесты и акции » Акция vol.o1 У нас нет прошлого, мы его разбили


Акция vol.o1 У нас нет прошлого, мы его разбили

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i46.tinypic.com/2ajt0sh.jpg
Все права принадлежат форуму « Glamour vs Trash. Cruel life. Part 2». Идея принадлежит bananasplit, графическое оформление by `sundeath. Все права защищены. Плагиат карается по закону, а так же вам светит получить по упругим ягодицам от администрации.

Мы решили устроить так скажем "зимнюю" акцию. Действовать она будет до 1.01.10. Пока действует эта акция все, кто зарегистрируется на этом форуме, имеет право писать упрощенную анкету, которую нужно оставлять в этой же теме. Шаблон:

1. ФИО
2. Внешность
3. Принадлежность и работа(Гламур/Трэш)
4. Краткое описание
5. Пробный пост
тему задает администрация.
6. А так же вы обязаны прорекламить наш форум 5 раз

Шаблон:

Код:
[b]1. ФИО[/b]
[b]2. Внешность[/b]
[b]3. Принадлежность и работа(Гламур/Треш)[/b]
[b]4. Краткое описание[/b]
[b]5. Пробный пост[/b]
[b]6. А так же вы обязаны прорекламить наш форум 5 раз[/b]

0

2

1. ФИО
Montana Kylie | Монтана Кайли. Отчества у них нет, если только двойные имена, чего у моего персонажа нет.)
2. Внешность
Raquel Reed | Ракель Рид.
3. Принадлежность и работа(Гламур/Треш)
Модель и фотограф по совместительству.
4. Пробный пост
Девушка не сразу заметила, что сказала то же самое, что и Карсавин с отрывом секунд в десять, наверное. С лица так и не сходила привычная для позитивной Женьки улыбка, по-прежнему с примесью какой-то мечты. Не знающий человек сразу бы сказал, что Алёхина мечтает, но девушка всего лишь придумывала мелодии. В голове крутились какие-то мотивы, но они были то слишком попсовыми для "Ранеток", то слишком грубыми, как сухая земля. Так бы девушка и мечтала, если бы в гараж не вошёл ещё один представитель мужского пола.
- Охайо, есть кто-то живой? - произнёс парень. Женька когда-то давно учила японский язык, да и в восьмых-девятых классах "крутилась" среди анимешников, поэтому прекрасно поняла с первого раза, что первое слово не какая-то диковинка, а всего лишь приветствие. Хотя о том, что это приветствие, можно и догадаться. Но сейчас не об этом. Женя помахала затёкшей от бездействия рукой и решила представиться: - Я Женя, рядом со мной, - она бросила взгляд в сторону беспокойной Ани и следом на Карсавина - Антон и Аня, думаю, объяснять не надо, кто из них кто, - девушка усмехнулась.
Поскольку слух у девушки был что надо, она услышала последнюю фразу как-потом-выяснится Дениса. Она лишь улыбнулась ему и продолжила мечтать. Ничего с приходом парня не изменилось, в общем-то. Но додумать оранжировку Алёхиной не дали. Снова прервали... на этот раз Наташа.
- Да всего-то на мотоцикле прокатил. А чего! Это отлично выглядело: самоуверенный Карсава, маленькая и хрупкая кричащая Анька и машина-зверррь! - Ната подмигнула Карсаве, - Правда, Женьк?
- Правда, правда. - Женя послушно кивнула головой. Прямо как китайский болванчик. Чуть-чуть поодаль она почувствовала едкое бурчание в животе. Нет, лёгкое чувство голода - это ей нравилось, но что бы бурчание... Хочу есть. Вот бы сейчас пирогов, - мечтательно подумала она.
- Как только наш самозабвенный, великий и неподражаемый рыцарь соблазнит Елену Петровну, а вы, девчонки, своих парней, - Ната хитро улыбнулась, явно, с намеком, - Так и перетащим. Завхозиха ж не зверь - сама все понимает... - сказала, как отрезала, Наташа и тут же пришёл отчёт о доставке смс.
- Ты переоцениваешь Карсавина, а насчёт парней - Платонова уговорить не стоит труда. - первую фразу Женя тихо шепнула на ухо Липатовой и фыркнула, вторую же произнесла вслух.
Аня совсем побледнела. Было видно, что что-то переменилось. Но что - этого было по взгляду не понять. - Аньк, случилось что? - девушка переместилась с пыльного дивана куда-то в сторону Ани.
А Карсавин тем временем разговаривал по телефону. Из разговора мало что было понятно, разъяснил он всё только после того, как переговорил с какой-то Варей. И тут же прозвучал его вопрос, направленный к "народу".
- Так, народ, слово за вами: вам еду с доставкой на дом, то есть, сюда, или все рулим есть по-цивильному к моей бабуле?
- Мы не старики, - ответила Женька с явным намёком на продолжение своих слов. - мне кажется, надо "рулить". Кто за?
Я молчу, что это за ролевая xDDD, откуда этот пост.
5. А так же вы обязаны прорекламить наш форум 5 раз
Без проблееем.)

Принята! (с)Кокси

0

3

1. ФИО
Grace Missy | Грэйс Мисси
2. Внешность
Тейлор Свифт
3. Принадлежность и работа(Гламур/Треш)
не смотря на внешность, буду отыгрывать треш
модель
4. Краткое описание
краткое, так краткое хD
Что можно сказать о ней... Грэйс немного странная девушка с трудным характером. Начала курить - её не остановить, начала пить - всё опять же зависит от неё. В общем, её трудно понять. Она родилась в семье богатенького папаши, мама умерла при родах. Виноватой в смерти матери себя эта особа не считает, она просто немного понимает, что если бы не её мать, она бы может и вообще погибла. Папа же делал всё, чтобы девочка росла самой-самой, так как сам всего в этой жизни добился, значит и дочь должна быть авторитетом. Если говорить в краткости, он её баловал. И вот, какое - то время спустя, девушка сама устроилась на работу моделью. Её пригласили сразу в два клуба: треш и гламур, девушка решила, что гламур требует слишком многого, например яркий макияж или каблуки, поэтому решила показать, что значит треш девушка. Деньги у отца всё же таскала, как же без этого, ведь она привыкла, что внимание к ней прибито с самого детства. В общем, в сфере модели она добилась своего, только что будет дальше - неизвестно совсем.
5. Пробный пост
Грэйс уже битый час искала по клубу ту новенькую, которую ей, можно сказать, ни с того ни с чего приклеели. Она вообще не любила следить за кем - то, так как в 14 лет натерпелась мук от младшего двоюродного племянника, который делал всё, чтобы замучить бедную Мисси. Вот сейчас, можно говорить, что история повторяется, только рядом с тобой уже не малолетний хулиган, а вполне взрослая девушка, точнее твоя ровестница. Ну, и куда она успела ушлёпать? Зачем я вообще шла за этим дурным коктейлем? Сама себя девушка виноватой, как всегда, не считала, но найти эту новенькую было делом на этот вечер. Проходя мимо туалета, Грэйс услышала какие - то крики, ну, любопытство сыграло своё, она зашла внутрь. Там же увидела разборки двух девушек и той самой новенькой. Немного подвинув свою новую, возможно, подругу, она посмотрела на двух стоящих, которые лишь глупо моргали своими ресничками, скорее всего, ничего не понимая. Ну, чего вылупились? Развернулись и пошли, а если придёте ещё раз со своими шпильками, ими же в живот и получите, всё ясно? В ответ лишь пустая ухмылка. Мисси повернулась к девушке, которую только что спасла от проблем. Пойдём уже, нам пора. Взяв её за руку, направилась к выходу.
6. А так же вы обязаны прорекламить наш форум 5 раз
будет в спец. теме, как только начну играть на ролевых вновь, уходила.

Принята (с)Кокси

Отредактировано Grace Missy (2009-12-10 12:45:47)

0

4

1. ФИО
Eve J. Delighted | Ева Джейн Делайтед
2. Внешность
A. Jolie | Анжелина Джоли
3. Принадлежность и работа(Гламур/Треш)
Гламур )
4. Краткое описание
Неукротимая авантюристка - вот что сразу же можно сказать о этой девушке. Очень странно, что она пошла работать в модели, а допустим, не в каскадеры, но чужая душа - потемки. Больше всего Джей любит активные виды спорта, гонки и вообще все, что связано с опасностями. Она не очень общительна - наверняка у Евы не найдется и пяти близких для нее людей, хотя приятелей довольно много. К одежде относится довольно равнодушно, но несмотря на все вышеперечисленное - обожает лицезреть себя на обложках модных журналов и глянцевых фотографий. Испытывает при этом Делайтед исключительно тщеславие вкупе с гордостью - наверняка по этой причине девушка отправилась работать моделью. О прошлом Джейн говорить не любит - у нее там не было ничего хорошего, правда, ничего плохого тоже. Просто все было обычно - мама-папа, сестра, несколько плюшевых игрушек, учеба-школа и все прочее. Едва ей предоставилась такая возможность, она сбежала из дома, правда, с родителями продолжает поддерживать контакты, хотя, навещает их довольно редко. Она вообще карьеристка - выйти замуж и нарожать двоих, а лучше троих детей для нее сущий кошмар.
5. Пробный пост
Now shut up and drive, drive, drive. Shut up and drive, drive, drive... Громкая музыка лилась из колонок черного Porsche 911 Turbo, сам автомобиль находился в данный момент в пробке. Ева была порядком раздражена, все никак не могла доехать до офиса своего модельного агентства, да и вообще день не очень удачным выдался - вчера она слишком поздно заснула, поэтому сегодняшним утром ее не смог сразу же поднять с постели даже звук оглушительного допотопного будильника, который Джей держала дома исключительно из-за громкого дребезжания. Обычные вещи на меня не действуют, - криво усмехнулась Делайтед и мельком глянула в зеркало. Там отразилась довольно бледная физиономия, правда, очень и очень симпатичная. Девушка попыталась одной рукой пригладить растрепавшиеся каштановые локоны, но потерпела сокрушительную неудачу - увы и ах, а с головой у нее была беда всегда, в прямом и переносном смысле. С прической помогали только мощные косметические средства, но у нее просто не было времени вылить себе на голову тонну мусса.. Со вздохом Ева отвернула от себя зеркало. Зато различные придурки приставать не будут к этому чудовищу,- улыбнулась она сама себе. You look like you can handle whats under my hood
You keep saying that you will boy I wish you would
затейливая и ритмичная композиция все еще лилась из динамиков, Джей даже стала невольно подпевать исполнительнице. Наконец, на ее счастье дорога впереди немного освободилась, автомобиль девушки плавно и изящно, словно дикая кошка, "поплыл" по направлению к офису. Недолго счастье длилось - она опять остановилась, на этот раз у какого-то замызганного кафе. Чувствуя злобу на весь мир, Ева дернула за дверцу автомобиля и выбралась наружу. Неподалеку от кафешки два парня самого неаккуратного вида горячо что-то обсуждали. До девушки донеслись только отдельные фразы "стрит-рейсинг", "сегодня ночью".. Тут мужчины заметили, что Делайтед с большим интересом слушает их диалог, и один из них подмигнул ей и усмехнулся. -Ну что, куколка, будешь за меня болеть? Считаешь себя отличным гонщиком? - очаровательно улыбнулась она ему, чувствуя все нарастающий азарт. -Эй, Трент, похоже, она в тебе сомневается! - заржал второй парень. Трент явно был немного сконфужен, правда, тут же с кривой ухмылкой на лице, шаг за шагом подступая все ближе к Джейн, ответил. -Мне нет равных. Можешь в этом убедиться, дорогуша, сегодня ночью. Или ты хочешь лично на себе проверить, кто лучший? Делайтед даже не пошевельнулась. -Бросаешь мне вызов? - с такой же блистающей улыбкой на лице ответила она ему. Два парня в унисон расмеялись. Ну да, как будто эта гламурная девчушка сможет обогнать кого-нибудь из них! Даже на своем Порше. Слушай, даже не пытайся. Ты можешь пострадать, и что мне потом с тобой делать останется? Теперь ты считаешь отличной гонщицей? - противно ухмыльнулся Трент. Может, и так. Вот сегодня и проверим. - В глазах девушки плясали озорные огоньки. Она села в свой автомобиль и с выражением некоего презрения и азарта одновременно взялась за руль. -Сегодня ночью, неподалеку от arc de triomphe de l’Étoile!
6. А так же вы обязаны прорекламить наш форум 5 раз
Ыы, а по блату можно? xD

(с) SM. Тема поста: Ева решила поучаствовать в гонках. Её действия, чувства, впечатления, в общем всё-всё-всё. Реклама обязательна хд

барби: Аня, ты бесчеловечна. Прорекламлю на трех xD это торг
это я придумала 5 раз рекламить)хД принята) прорекламm пять раз, а то будешь назначена нашим личным пиарщиком^^ (c) Кокси
барби: гаатова xDD

Отредактировано Eve J. Delighted (2009-12-12 21:34:15)

0

5

1. ФИО
Clair De Fleur/Клэр Де Флер
2. Внешность
Adriana Lima
3. Принадлежность и работа(Гламур/Треш)
Гламур модель,ода из ангелов Victoria Secrets
4. Краткое описание
Что можно сказать об этой даме? Очень сложная личность. Амбициозная стерва, на ангела вряд ли похожа, даже на работе показывает свой скверный характер. Просто обожает ночную жизнь, но не очень любит бамонт, и светских львиц,порой девушка считает себя совершенством и этого не скрывает может часами себя рассматривать в зеркало приговаривая какая она сексуальная. Вообщем барышня сама у себя на уме. Еще обожает Экстрим. Клер с детства баловали, она дочка потомственных дипломатов, родилась в бразилии. Ее с самого раннего детства заметили из модельного агенства. Девушка умеет продавать свою внешность и имя. Поэтому она одна из самых успешных моделей списка Форбс
5. Пробный пост
Клэр кое-как поднялась с кровати и швырнула будильник на пол.
-Как же меня все достало,а еще эти гребанные кастинги, а все мой директор. Работать Клэр,работать,да заколебал уже Клэр покормила своего йоркширского терьера Скотти и положила его обратно в лежанку. Девушка перемерила кучу вещей,в итоге выбрала шорты и футболку и плюс одела кеды, и взяла купальник. По дороге встретила моделе из трэш агенства и недовольна фыркнула,еще пришлось стоять чертову очередь, правда большинство моделей увидев Клэр разошлись..спустя час девушка зашла в заветный зал
-Ваше имя и фамилия девушка сказала свои инициалы и все в шоке посмотрели на нее и начали шептаться
Вообщем..вы приняты
Клэр довольно улыбнулась и зацокав каблуками пошла вдоль по корридору, не успела выйти из здания,как ее настигли многочисленные фанаты, и пришлось расписаться. Кое-как протиснувшись Клэр поехала в клуб ,где встретилась с друзьями, отмечая очередной удавшийся кастинг.
6. А так же вы обязаны прорекламить наш форум 5 раз
п.с я с Николь договорилась по поводу рекламы,ссори за короткий пост я к презентации готовлюсь

окей, принята.
с какой ханной Оо

Отредактировано Clair De Fleur (2009-12-20 23:13:48)

0

6

ФИО
Парень получил необычное имя от собственных друзей, считая его ярким и необычным, как его любимый город - Берлин. Длинную фамилию можно сократить довольно просто - Ди, полное самому ему не нравится. Фамилия Голд означает его потенциальные качества, такие как тщеславие и самолюбие, а так же 'золотой ребенок'.
Прозвище: Berlin, Di, Manhatten
Настоящие имя: Manhatten

Возраст.
Дата рождения: 28th of January, 1989
Место рождения: Paris, Marseilles

Внешность.
Bill Kaulitz
Принадлежность и работа:
Редактор журнала/ нейтрал
Характер

Тщеславие — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, желание слышать от других людей лесть.

Превосходство именно та черта, которая присутствует в характере Вегаса. Парень довольно мил на вид, но насколько мы знаем, в тихом омуте черти водятся. Среди врагов у парня имеются исключительно умные люди, среди друзей- люди с хорошей репутацией, знакомые- люди с тонкой натурой и красивые внешне. Это и объясняется тем, что тщеславие для него привычнее всего. Если быть хорошим, то лучше всех. Если быть плохим, то ужасным.
Драки? Любой парень, возможно, ищет решение проблемы в драке, Ди же особенный. Он предпочитает переговорить мирным, порядочным языком, пусть даже с матами, но все же. Если же человек попросту не понимает нормального отношение, не выдерживает уже психика парня и качнувшись, он может занести удар первым.
Что же касается всего остального, есть одна положительная черта в его характере, как он считает. Он может превосходно понимать людей. Иногда даже возникают сомнения, нужна ли ему вообще работа фотографа, это не его дело. У каждого свои вкусы, свои потребности и только ему решать, как поступать.
Из записей психотерапевта K.L. Livett (секретно.)
”…Я видел множество сложных подростков и каждый из них чем-то схож на своего сверстника. Иногда, в любой профессии появляется исключение, которое заставляет задуматься о многом. Вегас отличается от своих сверстников только одним- он удивительно сложен в характере и в то же слишком прекрасен. Его жесты и разговор заставляют вычеркнуть из пункта только одну строчку с названием- самолюбие. Это и есть его главная проблема.
Лечение будет проходить длительное время, насколько я рассчитываю. Чтобы избавиться от этой черты, мешающей всем близким людям, придется потрудиться, как я уже понял, мальчик не так уж и глуп, он будет изворачиваться, гордо отвечать вопросом на вопрос и смеяться мне в глаза, что психолог не может справиться с, пока еще глупым, мальчишкой.
Заканчивая этот раздел, придется написать, что подростки как подростки. Ничего необычного в них нет. Но смотря в глаза Вегаса, я боюсь. В них выражено слишком много эмоций, да и сам парень слишком ехиден. Никогда не думал, что остаются такие дети, которые держаться выше взрослых…”
Привычки: одна из привычек совсем простая, никчемная, а именно курение. Вторая больше подходит к увлечениям и профессиям, но пусть останется привычкой- фотографирование.
Фобии: боится различных насекомых, вернее просто ненавидит их, нежели боится.
Таланты: много не бывает. Выставим только два из нескольких- замечательно рисует и сочиняет небылицы.

Биография
Family.
Parents:

Jan D. Gold - dead in 2005 year.
Arielle D. Gold - 14 of September, 1964
Children:
Aymeric D.Gold - 29 of July, 1986
Andre D.Gold - 17 of August, 1991
Berlin D.Gold - 28th of January, 1989

Берегите тех кто рядом, а самое главное будьте как можно расчётливее в своём выборе. Цените, тех людей, которые забили на свою гордость ради Вас.
Цените, тех, кто всегда прощал, кто всегда ждал, и надеялся на лучшее, лучшее не для себя одного, а лучшее для вас вдвоём в целом.
По настоящему искренних людей очень мало, не швыряйтесь ими.
Судьба вам предоставляет таких людей лишь несколько раз.

Увы, Ариель Дилейни не предоставилось такой возможнсти родить девочку. Возможно все зависит от самых простых геннов, которые могут передоваться по наследству, поскольку в в семье Яна Голда были только одни наследники огромного состояния. Самый младший из их семьи Андре был самым тихим ребенком, наверное потому, что отец умер у него на глазах. Да, здоровых людей не бывает и даже Ян, имея огромное состояние не смог вылечить свое больное сердце и в 2005 году приступы заявлялись к нему частенько, что начало тревожить все семейство. Лучше поздно, чем никогда? Ошибаетесь. Хотя даже в этом случае рано замеченная болезнь не спасла бы его от сметри.
Берлин был средним сыном и пользовался вниманием родителей больше из детей, наверно и стал таким избалованным и самовлюбленным. А чем это плохо? Если ты заботишься о своей внешности, никогда не позволяешь себе шаги в неправильную сторону, то не влипнишь в какую-нибудь дурацкую историю. Если бы парень был таким, все было бы очень просто. Несмотря на эти отрицательные черты характера, по мнению остальных людей, его так и нарвит попасть в неприятности, особенно он лююбил впихивать в них и своего старшего брата Америка. Они по жизн шли с ним рука о руку, правда один случай рассорил их с концами.
Иногда нужно пережить в себе маленький ядерный взрыв, задавить подушкой душу, заставить мозг работать только в одном направлении.
Иногда Ди, так Берлин любил сокращать свою фамилию, бывает очень вспыльчавым, чересчур. Америк давно намекал брату на то, чтобы тот бросал дурное занятие - крэк. Каждый вечер, приходя в хлам, парень приходил к брату, садился рядом и начинал немыслимый разговор по поводу смерти их отца. Возможо Ди переживал из-за смерти отца, ведь именно он являлся его гордостью и наверное именно ему парень не мог отговориться, но в нормальном состоянии никогда не показывал своих переживаний. Иногда оба брата хорошенько встряхивали его, не давая отчаиваться и 'падать вниз', но сейчас старшему Голду это надоело. Устроив хорошую взбучку брату, он уехал в другой город, прекратив общение со всем своим семейством, а вот Берлин уехал из Марселя более спокойно, урановешенно, будто ничего не было, даже не прощаясь с братом Андре и матерью Ариель, оставляя свое прошлое позади.
Пробный пост:
Взято с http://finlandwinter.forum24.ru/?1-7-0- … 00-0-0#005
Тупые пробки. как же они надоедают порой и хочется взять волшебную палочку и загадать такое желание: "Пусть все машины провалятся сквозь землю, к четрям собачьим.", но увы, все-равно оно не сбудется, даже пусть и без волшебной палочки. Спустя тридцать минут Ди все-таки выехал на нужную дорогу, слушаю музыку и недовольно матеря тех, кто придумал все быстрые средства передвижения. Да, с ними путешествовать по городу и миру быстрее, чем пешком в миллионы раз, но иногда надоедает, особенно плохи машины, самолеты и поезда что ужасно надоедают и портят окружающий наш мир. А что тут поделаешь? Двадцать первый век на дворе, даже птицы прогрессивнее стали.
Наконец подъехав к дому, как он и ожидал, гараж был занят машиной брата. Голд младший припарковался рядом с гаражом и выйдя из машины, закрыл ее. Сейчас наверника будет очередной скандал, после которого близнецы разойдутся по разным комнатам и не увидятся до завтрашнего дня. Хотя если выстроить все по плану, то все будет нормально. Брюнет зашел в дом, быстро снял сапоги, откинув их в дальний угол и прошел в глубь дома. Как и предполагалось ранее, Майкла Берлин на кухне. Тот смотрел концерт своего любимого певца. Джексона брюнет уважал, но не более.
- Братец, прости меня. Я был не прав.-
Подходя к сидящему на стуле брату, проговаривал брюнет довольно медленно и подходя к нему сзади, крепко обнял его за плечи, целуя в щеку и чуть помедлив, продолжил.
- Ты не представляешь, как я люблю тебя. Не хочу больше этих дурацких ссор. Надоело.-
Теперь уже Ди обошел сидящего брата, загараживая экран, чтобы тот не говорил, мол я ничего не слышал и не включал свой маразм, который именно Майклу присущ в таком возрасте.
А так же вы обязаны прорекламить наш форум 5 раз.
Ждите в спец. теме. Мне все-равно делать нечего :D

принят)
а если бы ты ещё стал нашим личным пиарщиком.....))хД

Отредактировано Berlin D.Gold (2009-12-21 20:33:56)

0

7

1. ФИО
Aymeric D.Gold | Америк Дилейни Голд.
Сокращение фамилии, как любил делать Берлин, его брат, не очень устраивает парня, поэтому вместо "Дилейни" он использует "Голд", знаменитую фамилию своих родителей.
Прозвища: Meriс, Mer, Amerika
Настоящие имя: Aymeric

2. Внешность
Tomas Kaulitz
3. Принадлежность и работа
Нейтрал/фотограф
4. Краткое описание
Family.
Parents:

Jan D. Gold - dead in 2005 year.
Arielle D. Gold - 14 of September, 1964
Children:
Aymeric D.Gold - 29 of July, 1986
Andre D.Gold - 17 of August, 1991
Berlin D.Gold - 28th of January, 1989
Все довольно просто: характер у парня довольно таки сложный. Еще бы, быть в семье самым старшим не так уж и просто, тем более на воспитание младших братьев он потратил много сил и нервов, а нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. Характер, как и у Берлина не сахар, не соль и даже не перец. После некоторых усилий втолковать брату, чтобы тот бросал принимать такой наркотик, как крэк, было и бесполезно и как позже оказалась, все братья разъехались по разным частям света, не поддерживая общение совсем. Что касается выбора его профессии - все довольно просто. Бывают потаенные страсти, рвущиеся наружу и вот как раз один из них, наверное самая безобидная из всех.
Парень все же довольно хорошо относится к каждому из братьев, а особенно к Берлину, которого он всегда выделял больше. Да-да, конечно он самый младший в семье, но и в то же время необычный и привлекательный.Было ли что-то между ними? На этот вопрос Америк вам никогда не ответит сразу, он предпочитает умалчивать о своей семье, и совсем не любит, когда в его жизнь лезут незнакомые люди. Но все же там что-то совсем не чисто.
Америк всегда был самым целеустремленным и сдержанным из братьев, но никогда не стремился зарекомендовать себя. Так же из плохих качеств, стоит упомянуть о том, что парень часто меняет девушек, и редко, когда волнуется об отношениях. Это все ему просто не нужно.

5. Пробный пост
О

Пошуми,
Ты был невинен.

Чтобы тебя заметили надо сделать какой-нибудь большой бум, прорыв в работе или же натворить что-то не только снаружи стен дома, но и общественных местах. Америк был довольно вспыльчивым человеком, про него можно с легкостью сказать "в тихом омуте черти водятся". Даже первая буква в его кличке как в первой букве слова "дьявол", ну а вторая - это пустяк, для ласки в произношении. Иногда бывают такие моменты, когда даже у самого доброго, спокойного человека бывают порывы гнева, из-за чего можно свернуть горы и ужасно сильно чесались кулаки. Голд не из тех, кто просто в пустую размахивает руками и поливается грязью. Даже такие на вид незамысловатые действия можно хорошенько обдумать, а лучше совсем избежать, мало ли какие люди на пути попадутся.
- Хей, дай пройти.-
Да, только этого и следовало ожидать от хамоватого парня в широких штанах и бездонной футболке, который был довольно пафосен, чтобы свернуть в сторону и дать им обоим разойтись. На идиотов не за чем обращать внимание, на то они и идиоты. Вегас молча обогнул этого парня, передергивая бровями и демонстративно смахнул с плеча невидимую пыль, именно оттуда, куда пихнул его парень.Надо двигаться дальше, неизвестно, что ждет дальше, а работа застаивается. Чем дольше тянешь время, тем меньше времени остается на отдых. "Закон подлости" создавали люди циничные и необразованные. Дилейни завернул за угол и вышел на небольшую улочку вблизи своего дома. Еще два квартала и нудная работа, зато дома.

6. А так же вы обязаны прорекламить наш форум 5 раз
Окей :D
Ждем рекламы.

Отредактировано Aymeric D.Gold (2009-12-21 21:02:25)

0


Вы здесь » Glamour vs Trash. Cruel life. Part 2 » Квесты и акции » Акция vol.o1 У нас нет прошлого, мы его разбили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно